logo2
TEAM

Kernteam:

Helmut Senfter
Geschäftsführer / Projektmanagement
mail:h.senfter@inno-cube.at

Ing. Thomas Ortner
Prokurist / Gebäudeautomation
mail:t.ortner@inno-cube.at

Michael Senfter:
Software Entwicklung / Visualisierungen
mail:m.senfter@inno-cube.at

Stefan Hofmann, MSc:
Industrieautomation / Software Entwicklung / IoT
mail:s.hofmann@inno-cube.at

Aljoscha Richter:
Visualisierungen
mail:a.richter@inno-cube.at

Dominik Schett, MSc:
Gebäudesimulation / Gebäudeautomation
mail:d.schett@inno-cube.at

Contact Info

Füllen sie bitte die Felder aus